На главную страницу
На главную страницу сайта Resurs.by О сайте Подписка на RSS
Текущие события
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив материалов
Март 2012 (10)
Февраль 2012 (1)
Декабрь 2011 (3)
Ноябрь 2011 (1)
Октябрь 2011 (3)
Сентябрь 2011 (1)

Вход на сайт
Логин
Пароль
 
Resurs.by » Общество » Злоба пня » На контакт с "Друзьями свободы"
На контакт с "Друзьями свободы" Злоба пня, Соц
На контакт с "Друзьями свободы"

Анонимные авторы, называющие себя автономной анархической группой "Друзья свободы", взявшей ответственность за атаку бутылками с зажигательной смесью 30 августа российского посольства в Минске, выложили в интернете свой контактный e-mail: friendsofliberty@riseup.net

Хорошая возможность вступить в переписку для журналистов и сыщиков, поклонников и ненавистников.

В заявлении анонимов от 11 сентября 2010 г. в блоге blackblocg.blogspot.com есть угроза "устроить настоящий ад" правоохранителям Беларуси в случае отчета об успешном разгроме группы "Друзья Свободы".

""Друзья Свободы" - автономная анархическая группа, возникшая самостоятельно вне общепринятого анархо-движения. Вчера мы слушали музыку и читали книжки, сегодня мы ведем борьбу. Наше появление - это ответ на тенденцию деградации большей части анархического движения. Это ответ на превращение движения в угарную тусовку. Это ответ на популярность тактики реформизма и легализма. Анархизм зарождался как идеология угнетенных, как орудие борьбы без компромиссов. Права и свободы человека, его достоинство, справедливость и солидарность не нуждаются в сослагательном наклонении. Мы хотим, чтобы анархическое движение вновь обрело свое лицо и пошло по революционному пути нелегальной борьбы", - говориться в начале заявления ультрарадикалов.


Комментарий Дознавателя R:
домен riseup.net в электронной почте, как минимум, говорит о революционной продвинутости заявителей. В этом домене заводят себе электронную почту практически все авторитетные радикальные борцы с капитализмом и государственностью, так как сайт, предоставляющий услуги, имеет структуру, не позволяющую определять логи и каким-то образом идентифицировать пользователя. Этот интернет-ресурс создавался специально международным движением борьбы с авторитаризмом.


  Дознаватель R
 
Ключевые слова (теги): анархизм, акция, протест
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие материалы по теме:

  • Следы "Друзей свободы"
  • Фоторепортаж: дух свободы Вильнюса
  • Видеосвидетельство: за поджогом российского посольства в Минске стоят борцы ...
  • "За...сь" горит
  • Немцы - друзья мышей


  • Сортировка материалов
    Теги
    автомобиль, анархизм, байнет, безопасность, Белтелеком, белый негр, бизнес, видео, закон, здоровье, инвалидность, интернет, компьютер, культура, куншткамера, литература, маркетинг, Минск, музыка, общество, ПДД, политика, право, промышленность, реклама, сайт, связь, СМИ, строительство, таможня, телевидение, торговля, транспорт, туризм, фестиваль, финансы, фото, фоторепортаж, цены, экология

    Показать все теги
    Мы на Facebook
    Мы на Facebook
    Мы на Twitter
    Мы на Twitter
    ********

    Copyright © 2009-2012 Resurs.by™. При использовании материалов Resurs.by™ ссылка на источник обязательна.
    Хостинг предоставлен HOSTER.BY / Интернет - «Шпаркi Дамавiк»

    Шпаркi Дамавiк Каталог TUT.BY